Paar Gueridons,
2. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestelle, figural sowie in Form von Blättern beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, profilierte Platten, Höhe je 93 cm, gepflegter Zustand mit geringen Fehlstellen. (MIN/PZ)
30.12.2013 - 14:00
EUR 3,000.-
Paar Gueridons,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 30.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 21.12. - 30.12.2013 |